请输入车次名称,如K51,T9

G1286/G1287次列车时刻表

车次信息 车次 G1286/G1287 车型 高速动车 火车票价 二等座551 一等座846
始发站 郑州东 终点站 沈阳北 商务座 551 - -
开车时间 07:09 到达时间 当天 14:21 - - - -
全程时间 7小时12分 总里程 1250公里 火车票网上订票

G1286/G1287次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 郑州东 始发站 07:09 - - - - -
2 安阳东 07:50 07:52 2 177 80.5 129.5 256.5
3 石家庄 08:43 08:45 2 412 189.5 302.5 597.5
4 保定东 09:21 09:23 2 554 252 403 795
5 白洋淀 09:38 09:41 3 559 269.5 431 848.5
6 天津西 10:22 10:25 3 574 308.5 493.5 966.5
7 唐山 11:02 11:04 2 698 363 585.5 363
8 秦皇岛 11:41 11:44 3 846 430.5 699 1352
9 山海关 11:58 12:00 2 862 440.5 714 1384
10 锦州南 12:56 12:57 1 1027 485.5 767.5 1517.5
11 盘锦北 13:21 13:22 1 1096 506 791.5 1578.5
12 沈阳北 14:21 终点站 - 1250 551 846 551
宽728高90 1
更多车次

郑州东站 附近的车站

沈阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网