请输入车次名称,如K51,T9

G1276/G1277次列车时刻表

车次信息 车次 G1276/G1277 车型 高速动车 火车票价 二等座1012.5 一等座1584.5
始发站 哈尔滨西 终点站 武汉 商务座 3171 无座 1012.5
开车时间 08:59 到达时间 当天 21:44 - - - -
全程时间 12小时45分 总里程 2333公里 火车票网上订票

G1276/G1277次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 哈尔滨西 始发站 08:59 - - - - -
2 扶余北 09:24 09:26 2 98 44.5 71.5 141.5
3 德惠西 09:43 09:44 1 156 71.5 114.5 225.5
4 长春西 10:07 10:10 3 240 109.5 176.5 347.5
5 四平东 10:37 10:39 2 358 164.5 262.5 518.5
6 铁岭西 11:10 11:11 1 484 222 355 701
7 沈阳北 11:29 11:32 3 538 245 392 774
8 锦州南 12:48 12:49 1 761 311 471 970.5
9 葫芦岛北 13:06 13:07 1 804 323.5 486 1008
10 山海关 13:49 13:51 2 926 359 529 1115.5
11 秦皇岛 14:05 14:07 2 942 370.5 547 1150.5
12 唐山 14:45 14:47 2 1104 433.5 653 1349
13 滨海 15:08 15:10 2 1180 468.5 711.5 1459.5
14 天津西 15:29 15:34 5 1228 488 745 1521.5
15 白洋淀 16:18 16:20 2 1238 530.5 813 1649.5
16 保定东 16:41 16:43 2 1243 545.5 837 1696.5
17 定州东 17:01 17:07 6 1305 574 882.5 1786
18 石家庄 17:30 17:36 6 1385 610.5 941.5 1902
19 邢台东 18:04 18:07 3 1507 666.5 1031 2079
20 邯郸东 18:23 18:29 6 1560 691 1070 2156
21 新乡东 19:08 19:10 2 1730 768.5 1194 2401
22 郑州东 19:32 19:35 3 1797 796.5 1238.5 2488
23 许昌东 19:57 19:59 2 1888 834 1298.5 2607
24 漯河西 20:15 20:17 2 1952 860.5 1341 2690.5
25 信阳东 20:55 20:58 3 2134 935.5 1461 2928
26 武汉 21:44 终点站 - 2333 1012.5 1584.5 3171
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨西站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网