请输入车次名称,如K51,T9

G1271/G1274次列车时刻表

车次信息 车次 G1271/G1274 车型 高速动车 火车票价 二等座713.5 一等座1094.5
始发站 武汉 终点站 沈阳北 商务座 2218 无座 713.5
开车时间 07:51 到达时间 当天 18:59 - - - -
全程时间 11小时8分 总里程 1913公里 火车票网上订票

G1271/G1274次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 07:51 - - - - -
2 红安西 08:18 08:20 2 70 20.5 24.5 62
3 麻城北 08:38 08:40 2 109 31.5 37.5 96
4 六安 09:39 09:41 2 270 79.5 94.5 237.5
5 合肥 10:24 10:44 20 362 105.5 126.5 318.5
6 淮南东 11:10 11:12 2 451 147 196.5 447.5
7 蚌埠南 11:29 11:33 4 494 166.5 229.5 510
8 徐州东 12:09 12:11 2 650 238 350 736
9 枣庄 12:29 12:39 10 715 268 400.5 830.5
10 泰安 13:17 13:19 2 877 342 524.5 1063
11 济南西 13:36 13:52 16 936 366 565.5 1140
12 德州东 14:16 14:18 2 1028 404 629.5 1260
13 天津西 15:08 15:11 3 1237 490.5 775 1533
14 天津 15:19 15:21 2 1247 492.5 778.5 1539.5
15 唐山 15:53 15:55 2 1361 539.5 858 1688
16 秦皇岛 16:32 16:35 3 1509 594 949.5 1859.5
17 锦州南 17:42 17:43 1 1690 648.5 1015.5 2022.5
18 沈阳北 18:59 终点站 - 1913 713.5 1094.5 2218
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

沈阳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网