请输入车次名称,如K51,T9

G127次列车时刻表

车次信息 车次 G127 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 11:35 到达时间 当天 17:16 - - - -
全程时间 5小时41分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G127次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 11:35 - - - - -
2 沧州西 12:27 12:29 2 210 94.5 164.5 304.5
3 德州东 12:56 12:58 2 314 144.5 244.5 454.5
4 济南西 13:22 13:24 2 406 184.5 314.5 589.5
5 泰安 13:41 13:44 3 465 214 359 674
6 徐州东 14:35 14:38 3 692 309 519 974
7 宿州东 14:57 14:59 2 760 339 569 1064
8 南京南 15:59 16:01 2 1023 443.5 748.5 1403.5
9 无锡东 16:45 16:48 3 1210 513.5 863.5 1618.5
10 上海虹桥 17:16 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网