请输入车次名称,如K51,T9

G1266/G1267次列车时刻表

车次信息 车次 G1266/G1267 车型 高速动车 火车票价 二等座644.5 一等座960.5
始发站 长春 终点站 青岛北 特等座 1203 无座 644.5
开车时间 10:23 到达时间 当天 20:23 - - - -
全程时间 10小时 总里程 1699公里 火车票网上订票

G1266/G1267次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长春 始发站 10:23 - - - - -
2 四平东 10:57 10:59 2 130 59.5 95.5 113.5
3 开原西 11:20 11:22 2 209 95.5 153.5 182.5
4 铁岭西 11:36 11:38 2 256 117.5 187.5 223.5
5 沈阳北 11:56 11:59 3 310 142.5 227.5 270.5
6 盘锦北 12:55 12:56 1 464 187.5 281.5 352
7 山海关 14:13 14:15 2 698 256 364 475.5
8 秦皇岛 14:29 14:32 3 714 267.5 382 497
9 唐山 15:10 15:12 2 876 330.5 488 616.5
10 滨海北 15:29 15:31 2 930 355.5 529.5 664
11 天津 15:51 15:53 2 990 - - 716.5
12 天津西 16:01 16:09 8 1000 385 580 720.5
13 沧州西 16:39 16:41 2 1105 433.5 661 812.5
14 德州东 17:08 17:10 2 1209 481 741.5 903.5
15 济南西 17:34 17:40 6 1301 520 806.5 977
16 济南 17:57 18:00 3 1321 528 820.5 993
17 淄博 18:42 18:43 1 1431 562 861 1054
18 青州市 19:02 19:03 1 1474 575 877 1078
19 潍坊 19:24 19:25 1 1531 593 898.5 1109.5
20 青岛北 20:23 终点站 - 1699 644.5 960.5 1203
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

青岛北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网