请输入车次名称,如K51,T9

G1262/G1263次列车时刻表

车次信息 车次 G1262/G1263 车型 高速动车 火车票价 二等座796.5 一等座1238.5
始发站 哈尔滨西 终点站 郑州东 商务座 2488 无座 796.5
开车时间 11:14 到达时间 当天 22:03 - - - -
全程时间 10小时49分 总里程 1787公里 火车票网上订票

G1262/G1263次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 哈尔滨西 始发站 11:14 - - - - -
2 双城北 11:29 11:31 2 40 17.5 28.5 57.5
3 德惠西 11:58 12:00 2 156 71.5 114.5 225.5
4 长春西 12:23 12:25 2 240 109.5 176.5 347.5
5 铁岭西 13:18 13:20 2 484 222 355 701
6 沈阳北 13:39 13:45 6 538 245 392 774
7 锦州南 15:01 15:02 1 761 311 471 970.5
8 葫芦岛北 15:19 15:20 1 804 323.5 486 1008
9 秦皇岛 16:19 16:22 3 942 370.5 547 1150.5
10 滦河 16:47 16:50 3 1028 405.5 605.5 1260.5
11 唐山 17:08 17:10 2 1089 433.5 653 1349
12 滨海 17:30 17:33 3 1165 468.5 711.5 1459.5
13 天津 17:50 17:52 2 1203 486 741 1514.5
14 天津西 18:00 18:06 6 1213 488 745 1521.5
15 胜芳 18:23 18:25 2 1218 501.5 766.5 1561.5
16 白沟 18:49 18:51 2 1223 523.5 802 1628
17 白洋淀 19:01 19:03 2 1228 530.5 813 1649.5
18 保定东 19:24 19:25 1 1233 545.5 837 1696.5
19 石家庄 20:01 20:14 13 1375 610.5 941.5 1902
20 邢台东 20:41 20:43 2 1497 666.5 1031 2079
21 邯郸东 20:59 21:01 2 1550 691 1070 2156
22 新乡东 21:39 21:41 2 1720 768.5 1194 2401
23 郑州东 22:03 终点站 - 1787 796.5 1238.5 2488
宽728高90 1
更多车次

哈尔滨西站 附近的车站

郑州东站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网