请输入车次名称,如K51,T9

G126次列车时刻表

车次信息 车次 G126 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 11:10 到达时间 当天 17:00 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G126次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 11:10 - - - - -
2 苏州北 11:33 11:35 2 81 34.5 64.5 119.5
3 南京南 12:24 12:26 2 295 134.5 229.5 429.5
4 定远 12:57 12:59 2 416 189.5 319.5 604.5
5 徐州东 13:47 13:51 4 626 279 474 889
6 枣庄 14:09 14:13 4 691 309 519 974
7 济南西 15:03 15:07 4 912 398.5 673.5 1263.5
8 德州东 15:31 15:33 2 1004 438.5 738.5 1383.5
9 沧州西 16:00 16:02 2 1108 473.5 803.5 1503.5
10 天津南 16:24 16:26 2 1196 508.5 853.5 1603.5
11 北京南 17:00 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网