请输入车次名称,如K51,T9

G1256/G1257次列车时刻表

车次信息 车次 G1256/G1257 车型 高速动车 火车票价 二等座874.5 一等座1403.5
始发站 长春 终点站 上海虹桥 特等座 1651.5 无座 874.5
开车时间 11:41 到达时间 当天 22:56 - - - -
全程时间 11小时15分 总里程 2005公里 火车票网上订票

G1256/G1257次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长春 始发站 11:41 - - - - -
2 公主岭南 12:05 12:07 2 75 34.5 54.5 65.5
3 四平东 12:21 12:23 2 130 59.5 95.5 113.5
4 铁岭西 12:54 12:56 2 256 117.5 187.5 223.5
5 沈阳北 13:14 13:16 2 310 142.5 227.5 270.5
6 绥中北 15:05 15:06 1 442 238 342 442.5
7 秦皇岛 15:42 15:52 10 521 267.5 382 497
8 滦河 16:17 16:20 3 607 302.5 440.5 563.5
9 唐山 16:38 16:41 3 668 330.5 488 616.5
10 天津 17:13 17:16 3 782 383 576 716.5
11 天津西 17:24 17:32 8 792 385 580 720.5
12 沧州西 18:02 18:04 2 897 433.5 661 812.5
13 济南西 18:50 18:53 3 1093 520 806.5 977
14 曲阜东 19:25 19:27 2 1222 573 896.5 1078.5
15 徐州东 20:03 20:06 3 1379 638 1006 1202
16 滁州 21:06 21:08 2 1651 744.5 1184.5 1404
17 南京南 21:26 21:29 3 1710 766 1221 1445.5
18 苏州北 22:19 22:21 2 1924 844.5 1353.5 1595
19 昆山南 22:34 22:39 5 1955 856 1372.5 1616.5
20 上海虹桥 22:56 终点站 - 2005 874.5 1403.5 1651.5
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网