请输入车次名称,如K51,T9

G1245/G1248次列车时刻表

车次信息 车次 G1245/G1248 车型 高速动车 火车票价 二等座747.5 一等座1125.5
始发站 青岛北 终点站 哈尔滨西 商务座 2323 无座 747.5
开车时间 08:17 到达时间 当天 19:06 - - - -
全程时间 10小时49分 总里程 1913公里 火车票网上订票

G1245/G1248次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 青岛北 始发站 08:17 - - - - -
2 高密 08:49 08:50 1 83 25.5 30.5 77
3 潍坊 09:18 09:20 2 168 52 62 155.5
4 淄博 09:56 09:59 3 268 82.5 99 248
5 济南 10:46 10:49 3 378 116.5 140 350
6 济南西 11:05 11:12 7 398 125.5 155.5 379
7 沧州西 11:57 12:00 3 594 215.5 307 663
8 天津西 12:29 12:35 6 699 264 388 815.5
9 天津 12:43 12:46 3 709 266 392 822.5
10 北戴河 13:44 13:46 2 949 373.5 572.5 1161
11 秦皇岛 13:58 14:01 3 971 382 587 1188.5
12 绥中北 14:38 14:40 2 1050 406.5 618.5 1263.5
13 葫芦岛北 15:01 15:03 2 1109 424 639.5 1315
14 盘锦北 15:40 15:41 1 1221 457 678.5 1413.5
15 沈阳北 16:38 16:41 3 1375 502 733 1548.5
16 开原西 17:08 17:10 2 1476 548.5 807 1695
17 四平东 17:32 17:34 2 1555 584.5 865 1809.5
18 长春西 18:00 18:03 3 1673 639 952 1980.5
19 德惠西 18:26 18:28 2 1757 677.5 1013.5 2102.5
20 哈尔滨西 19:06 终点站 - 1913 747.5 1125.5 2323
宽728高90 1
更多车次

青岛北站 附近的车站

哈尔滨西站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网