请输入车次名称,如K51,T9

G124次列车时刻表

车次信息 车次 G124 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 11:05 到达时间 当天 16:55 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G124次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 11:05 - - - - -
2 无锡东 11:33 11:35 2 108 49.5 84.5 154.5
3 南京南 12:19 12:21 2 295 134.5 229.5 429.5
4 蚌埠南 13:03 13:05 2 470 214 364 679
5 徐州东 13:42 13:45 3 626 279 474 889
6 滕州东 14:10 14:15 5 727 324 544 1019
7 济南西 14:58 15:02 4 912 398.5 673.5 1263.5
8 德州东 15:26 15:28 2 1004 438.5 738.5 1383.5
9 天津南 16:12 16:14 2 1196 508.5 853.5 1603.5
10 廊坊 16:32 16:34 2 1258 528.5 893.5 1678.5
11 北京南 16:55 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网