请输入车次名称,如K51,T9

G1234/G1235次列车时刻表

车次信息 车次 G1234/G1235 车型 高速动车 火车票价 二等座874.5 一等座1403.5
始发站 长春 终点站 上海虹桥 特等座 1651.5 无座 874.5
开车时间 10:30 到达时间 当天 22:08 - - - -
全程时间 11小时38分 总里程 2199公里 火车票网上订票

G1234/G1235次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 长春 始发站 10:30 - - - - -
2 四平东 11:03 11:05 2 130 59.5 95.5 113.5
3 昌图西 11:21 11:23 2 181 82.5 132.5 157.5
4 开原西 11:34 11:36 2 209 95.5 153.5 182.5
5 沈阳北 12:03 12:07 4 310 142.5 227.5 270.5
6 盘锦北 13:06 13:07 1 464 187.5 281.5 352
7 锦州南 13:31 13:32 1 533 208 306 389
8 秦皇岛 14:45 14:52 7 714 267.5 382 497
9 北戴河 15:03 15:06 3 736 272.5 390.5 506.5
10 唐山 15:37 15:40 3 862 330.5 488 616.5
11 滨海北 15:56 15:58 2 916 355.5 529.5 664
12 军粮城北 16:11 16:13 2 956 373.5 560.5 699
13 天津 16:26 16:29 3 976 383 576 716.5
14 天津西 16:37 16:43 6 986 385 - -
15 沧州西 17:13 17:15 2 1091 433.5 661 812.5
16 德州东 17:42 17:44 2 1195 481 741.5 903.5
17 济南西 18:08 18:15 7 1287 520 806.5 977
18 枣庄 19:05 19:07 2 1508 611 960.5 1151
19 徐州东 19:25 19:28 3 1573 638 1006 1202
20 南京南 20:42 20:44 2 1904 766 1221 1445.5
21 常州北 21:16 21:18 2 2034 813.5 1301.5 1536.5
22 苏州北 21:41 21:43 2 2118 844.5 1353.5 1595
23 上海虹桥 22:08 终点站 - 2199 874.5 1403.5 1651.5
宽728高90 1
更多车次

长春站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网