请输入车次名称,如K51,T9

G1230/G1231次列车时刻表

车次信息 车次 G1230/G1231 车型 高速动车 火车票价 二等座805 一等座1267.5
始发站 丹东 终点站 上海虹桥 商务座 2513 无座 805
开车时间 11:11 到达时间 当天 22:30 - - - -
全程时间 11小时19分 总里程 1929公里 火车票网上订票

G1230/G1231次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 丹东 始发站 11:11 - - - - -
2 凤城东 11:28 11:30 2 10 14 16.5 41.5
3 本溪 12:00 12:02 2 25 45.5 54.5 136
4 沈阳南 12:27 12:29 2 35 64 77 192.5
5 沈阳 12:41 12:44 3 40 73 91.5 221.5
6 盘锦北 13:39 13:40 1 194 118 145.5 357
7 锦州南 14:04 14:05 1 263 138.5 170 417.5
8 葫芦岛北 14:21 14:22 1 306 151 185 455
9 秦皇岛 15:16 15:19 3 444 198 246 597.5
10 北戴河 15:30 15:32 2 466 203 254.5 613.5
11 滨海 16:19 16:21 2 668 296 410.5 906.5
12 天津 16:37 16:40 3 706 313.5 440 961.5
13 天津西 16:48 16:52 4 716 315.5 444 968.5
14 沧州西 17:23 17:25 2 821 364 525 1121
15 德州东 17:51 17:54 3 925 411.5 605.5 1271.5
16 济南西 18:18 18:30 12 1017 450.5 670.5 1394
17 泰安 18:47 18:48 1 1076 475 712 1471
18 徐州东 19:40 19:42 2 1303 568.5 870 1767
19 蚌埠南 20:18 20:20 2 1459 632 977 1968
20 南京南 21:02 21:05 3 1634 696.5 1085 2171
21 无锡东 21:51 21:53 2 1821 765 1201 2388
22 苏州北 22:03 22:05 2 1848 775 1217.5 2419
23 上海虹桥 22:30 终点站 - 1929 805 1267.5 2513
宽728高90 1
更多车次

丹东站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网