请输入车次名称,如K51,T9

G123次列车时刻表

车次信息 车次 G123 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 11:05 到达时间 当天 16:50 - - - -
全程时间 5小时45分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G123次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 11:05 - - - - -
2 天津南 11:39 11:41 2 122 54.5 94.5 174.5
3 德州东 12:25 12:27 2 314 144.5 244.5 454.5
4 济南西 12:51 12:53 2 406 184.5 314.5 589.5
5 枣庄 13:43 13:45 2 627 284 474 889
6 滁州 14:59 15:01 2 964 418.5 708.5 1328.5
7 南京南 15:19 15:21 2 1023 443.5 748.5 1403.5
8 常州北 15:53 15:55 2 1153 493.5 828.5 1553.5
9 苏州北 16:17 16:19 2 1237 523.5 883.5 1653.5
10 昆山南 16:30 16:32 2 1268 533.5 898.5 1688.5
11 上海虹桥 16:50 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网