请输入车次名称,如K51,T9

G118次列车时刻表

车次信息 车次 G118 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 09:54 到达时间 当天 15:44 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G118次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 09:54 - - - - -
2 苏州北 10:17 10:23 6 81 34.5 64.5 119.5
3 无锡东 10:33 10:35 2 108 49.5 84.5 154.5
4 丹阳北 10:59 11:01 2 198 89.5 154.5 284.5
5 南京南 11:26 11:28 2 295 134.5 229.5 429.5
6 滁州 11:46 11:48 2 354 164.5 274.5 514.5
7 徐州东 12:52 12:54 2 626 279 474 889
8 曲阜东 13:31 13:33 2 783 344 584 1094
9 济南西 14:05 14:12 7 912 398.5 673.5 1263.5
10 北京南 15:44 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网