请输入车次名称,如K51,T9

G1152/G1153次列车时刻表

车次信息 车次 G1152/G1153 车型 高速动车 火车票价 二等座472 一等座751.5
始发站 广州南 终点站 汉口 商务座 1489.5 无座 472
开车时间 11:41 到达时间 当天 16:26 - - - -
全程时间 4小时45分 总里程 1105公里 火车票网上订票

G1152/G1153次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 11:41 - - - - -
2 韶关 12:32 12:34 2 227 104.5 164.5 328.5
3 郴州西 13:05 13:07 2 377 174.5 274.5 546.5
4 衡阳东 13:40 13:42 2 530 244 389 764
5 株洲西 14:09 14:11 2 655 294 469 927
6 长沙南 14:31 14:36 5 707 314 504 995
7 咸宁北 15:34 15:36 2 984 428.5 688.5 1356.5
8 武汉 16:01 16:06 5 1069 463.5 738.5 1458.5
9 汉口 16:26 终点站 - 1105 472 751.5 1489.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

汉口站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网