请输入车次名称,如K51,T9

G1151/G1154次列车时刻表

车次信息 车次 G1151/G1154 车型 高速动车 火车票价 二等座472 一等座751.5
始发站 汉口 终点站 广州南 商务座 1489.5 - -
开车时间 17:10 到达时间 当天 21:56 - - - -
全程时间 4小时46分 总里程 1105公里 火车票网上订票

G1151/G1154次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 汉口 始发站 17:10 - - - - -
2 武汉 17:31 17:36 5 36 10.5 13 32
3 咸宁北 18:00 18:02 2 121 49.5 75.5 155
4 岳阳东 18:32 18:34 2 251 109 171 343.5
5 长沙南 19:08 19:12 4 398 176.5 279 557
6 株洲西 19:27 19:29 2 450 200.5 317 632.5
7 郴州西 20:24 20:26 2 728 319.5 507.5 1007.5
8 韶关 20:57 20:59 2 878 381.5 606.5 1203
9 广州南 21:56 终点站 - 1105 472 751.5 1489.5
宽728高90 1
更多车次

汉口站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网