请输入车次名称,如K51,T9

G1144次列车时刻表

车次信息 车次 G1144 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 14:59 到达时间 当天 19:12 - - - -
全程时间 4小时13分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1144次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 14:59 - - - - -
2 郴州西 16:16 16:19 3 377 174.5 274.5 546.5
3 衡阳东 16:52 16:54 2 530 244 389 764
4 株洲西 17:21 17:23 2 655 294 469 927
5 长沙南 17:42 17:46 4 707 314 504 995
6 岳阳东 18:19 18:21 2 854 373.5 598.5 1186.5
7 武汉 19:12 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网