请输入车次名称,如K51,T9

G1133次列车时刻表

车次信息 车次 G1133 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 17:57 到达时间 当天 22:35 - - - -
全程时间 4小时38分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1133次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 17:57 - - - - -
2 赤壁北 18:30 18:36 6 128 59.5 94.5 185.5
3 岳阳东 18:58 19:05 7 215 99.5 159.5 311.5
4 长沙南 19:40 19:48 8 362 164.5 264.5 524.5
5 衡阳东 20:28 20:30 2 539 244 394 775
6 郴州西 21:03 21:05 2 692 309 494 975
7 清远 22:02 22:04 2 986 428.5 688.5 1358.5
8 广州南 22:35 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网