请输入车次名称,如K51,T9

G1129次列车时刻表

车次信息 车次 G1129 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 特等座 878.5 商务座 1458.5
开车时间 15:49 到达时间 当天 20:11 无座 463.5 - -
全程时间 4小时22分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1129次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 武汉 始发站 15:49 - - - - - -
2 咸宁北 16:13 16:15 2 85 39.5 64.5 73.5 122.5
3 长沙南 17:16 17:20 4 362 164.5 264.5 316.5 524.5
4 株洲西 17:35 17:37 2 414 189.5 304.5 361.5 600.5
5 衡阳东 18:04 18:06 2 539 244 394 467 775
6 韶关 19:05 19:07 2 842 369 594 706 1171
7 广州北 19:46 19:48 2 1022 443.5 708.5 845.5 1402.5
8 广州南 20:11 终点站 - 1069 463.5 738.5 878.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网