请输入车次名称,如K51,T9

G1127次列车时刻表

车次信息 车次 G1127 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 15:23 到达时间 当天 19:34 - - - -
全程时间 4小时11分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1127次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 15:23 - - - - -
2 长沙南 16:41 16:44 3 362 164.5 264.5 524.5
3 株洲西 16:59 17:01 2 414 189.5 304.5 600.5
4 耒阳西 17:40 17:42 2 594 269 429 847
5 韶关 18:29 18:31 2 842 369 594 1171
6 清远 19:03 19:05 2 986 428.5 688.5 1358.5
7 广州南 19:34 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网