请输入车次名称,如K51,T9

G1122次列车时刻表

车次信息 车次 G1122 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 12:55 到达时间 当天 17:15 - - - -
全程时间 4小时20分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1122次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 12:55 - - - - -
2 清远 13:19 13:21 2 83 39.5 59.5 119.5
3 郴州西 14:19 14:21 2 377 174.5 274.5 546.5
4 衡阳东 14:54 14:56 2 530 244 389 764
5 长沙南 15:39 15:43 4 707 314 504 995
6 岳阳东 16:16 16:18 2 854 373.5 598.5 1186.5
7 咸宁北 16:48 16:50 2 984 428.5 688.5 1356.5
8 武汉 17:15 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网