请输入车次名称,如K51,T9

G1120次列车时刻表

车次信息 车次 G1120 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 12:17 到达时间 当天 16:52 - - - -
全程时间 4小时35分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1120次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 12:17 - - - - -
2 广州北 12:34 12:36 2 47 19.5 34.5 67.5
3 韶关 13:15 13:17 2 227 104.5 164.5 328.5
4 衡阳东 14:16 14:19 3 530 244 389 764
5 株洲西 14:46 14:48 2 655 294 469 927
6 长沙南 15:08 15:11 3 707 314 504 995
7 岳阳东 15:44 15:46 2 854 373.5 598.5 1186.5
8 赤壁北 16:08 16:15 7 941 413.5 658.5 1300.5
9 武汉 16:52 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网