请输入车次名称,如K51,T9

G112次列车时刻表

车次信息 车次 G112 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 08:05 到达时间 当天 14:08 - - - -
全程时间 6小时3分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G112次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 08:05 - - - - -
2 苏州北 08:28 08:30 2 81 34.5 64.5 119.5
3 南京南 09:19 09:21 2 295 134.5 229.5 429.5
4 定远 09:52 09:54 2 416 189.5 319.5 604.5
5 徐州东 10:47 10:56 9 626 279 474 889
6 滕州东 11:21 11:23 2 727 324 544 1019
7 济南西 12:06 12:09 3 912 398.5 673.5 1263.5
8 沧州西 12:55 13:01 6 1108 473.5 803.5 1503.5
9 天津南 13:23 13:26 3 1196 508.5 853.5 1603.5
10 廊坊 13:44 13:47 3 1258 528.5 893.5 1678.5
11 北京南 14:08 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网