请输入车次名称,如K51,T9

G1117次列车时刻表

车次信息 车次 G1117 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 11:48 到达时间 当天 16:07 - - - -
全程时间 4小时19分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1117次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 11:48 - - - - -
2 咸宁北 12:12 12:14 2 85 39.5 64.5 122.5
3 岳阳东 12:44 12:46 2 215 99.5 159.5 311.5
4 长沙南 13:20 13:23 3 362 164.5 264.5 524.5
5 衡阳东 14:00 14:02 2 539 244 394 775
6 耒阳西 14:19 14:21 2 594 269 429 847
7 韶关 15:08 15:10 2 842 369 594 1171
8 广州南 16:07 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网