请输入车次名称,如K51,T9

G1116次列车时刻表

车次信息 车次 G1116 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 11:35 到达时间 当天 15:56 - - - -
全程时间 4小时21分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1116次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 11:35 - - - - -
2 韶关 12:26 12:28 2 227 104.5 164.5 328.5
3 郴州西 12:59 13:01 2 377 174.5 274.5 546.5
4 衡阳东 13:34 13:36 2 530 244 389 764
5 株洲西 14:03 14:05 2 655 294 469 927
6 长沙南 14:23 14:25 2 707 314 504 995
7 咸宁北 15:27 15:30 3 984 428.5 688.5 1356.5
8 武汉 15:56 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网