请输入车次名称,如K51,T9

G1113次列车时刻表

车次信息 车次 G1113 车型 高速动车 火车票价 二等座627 一等座936
始发站 南京南 终点站 广州南 商务座 1951.5 无座 627
开车时间 07:10 到达时间 当天 14:46 - - - -
全程时间 7小时36分 总里程 1621公里 火车票网上订票

G1113次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 南京南 始发站 07:10 - - - - -
2 合肥南 08:04 08:08 4 157 60.5 72 180
3 六安 08:36 08:38 2 244 86 102.5 256.5
4 金寨 08:58 09:00 2 296 101.5 121 302
5 武汉 10:15 10:19 4 552 165.5 197.5 494
6 咸宁北 10:43 10:45 2 637 204.5 260 617
7 岳阳东 11:15 11:18 3 767 264 355.5 805.5
8 汨罗东 11:37 11:39 2 837 296.5 407 907
9 长沙南 11:58 12:01 3 914 331.5 463.5 1019
10 衡阳东 12:39 12:41 2 1091 411 590.5 1270
11 郴州西 13:13 13:15 2 1244 474.5 692 1469.5
12 广州北 14:21 14:23 2 1574 610 908.5 1897
13 广州南 14:46 终点站 - 1621 627 936 1951.5
宽728高90 1
更多车次

南京南站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网