请输入车次名称,如K51,T9

G111次列车时刻表

车次信息 车次 G111 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 北京南 终点站 上海虹桥 商务座 1748 无座 553
开车时间 08:35 到达时间 当天 14:25 - - - -
全程时间 5小时50分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G111次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 北京南 始发站 08:35 - - - - -
2 沧州西 09:26 09:28 2 210 94.5 164.5 304.5
3 济南西 10:14 10:17 3 406 184.5 314.5 589.5
4 曲阜东 10:49 11:00 11 535 244 409 769
5 宿州东 11:51 11:53 2 760 339 569 1064
6 定远 12:29 12:31 2 902 393.5 663.5 1248.5
7 南京南 13:02 13:04 2 1023 443.5 748.5 1403.5
8 常州北 13:36 13:38 2 1153 493.5 828.5 1553.5
9 昆山南 14:06 14:08 2 1268 533.5 898.5 1688.5
10 上海虹桥 14:25 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

北京南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网