请输入车次名称,如K51,T9

G1109次列车时刻表

车次信息 车次 G1109 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 09:05 到达时间 当天 13:19 - - - -
全程时间 4小时14分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1109次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 09:05 - - - - -
2 长沙南 10:23 10:27 4 362 164.5 264.5 524.5
3 株洲西 10:43 10:45 2 414 189.5 304.5 600.5
4 衡阳东 11:12 11:14 2 539 244 394 775
5 郴州西 11:47 11:49 2 692 309 494 975
6 韶关 12:20 12:22 2 842 369 594 1171
7 广州南 13:19 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网