请输入车次名称,如K51,T9

G1108次列车时刻表

车次信息 车次 G1108 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 09:17 到达时间 当天 13:31 - - - -
全程时间 4小时14分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1108次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 09:17 - - - - -
2 韶关 10:08 10:10 2 227 104.5 164.5 328.5
3 耒阳西 10:58 11:00 2 475 219 349 688
4 衡阳东 11:17 11:19 2 530 244 389 764
5 长沙南 12:01 12:05 4 707 314 504 995
6 赤壁北 12:55 12:57 2 941 413.5 658.5 1300.5
7 武汉 13:31 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网