请输入车次名称,如K51,T9

G1107次列车时刻表

车次信息 车次 G1107 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 08:31 到达时间 当天 13:09 - - - -
全程时间 4小时38分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1107次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 08:31 - - - - -
2 咸宁北 08:55 08:57 2 85 39.5 64.5 122.5
3 赤壁北 09:11 09:13 2 128 59.5 94.5 185.5
4 岳阳东 09:34 09:36 2 215 99.5 159.5 311.5
5 长沙南 10:10 10:14 4 362 164.5 264.5 524.5
6 株洲西 10:29 10:35 6 414 189.5 304.5 600.5
7 衡阳东 11:02 11:04 2 539 244 394 775
8 郴州西 11:37 11:39 2 692 309 494 975
9 清远 12:37 12:39 2 986 428.5 688.5 1358.5
10 广州南 13:09 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网