请输入车次名称,如K51,T9

G1105次列车时刻表

车次信息 车次 G1105 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 武汉 终点站 广州南 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 07:37 到达时间 当天 11:56 - - - -
全程时间 4小时19分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1105次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 07:37 - - - - -
2 岳阳东 08:26 08:28 2 215 99.5 159.5 311.5
3 汨罗东 08:48 08:50 2 285 129.5 209.5 413.5
4 长沙南 09:09 09:12 3 362 164.5 264.5 524.5
5 衡阳东 09:49 09:51 2 539 244 394 775
6 郴州西 10:24 10:26 2 692 309 494 975
7 广州北 11:31 11:33 2 1022 443.5 708.5 1402.5
8 广州南 11:56 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

广州南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网