请输入车次名称,如K51,T9

G1102次列车时刻表

车次信息 车次 G1102 车型 高速动车 火车票价 二等座463.5 一等座738.5
始发站 广州南 终点站 武汉 商务座 1458.5 无座 463.5
开车时间 07:00 到达时间 当天 11:18 - - - -
全程时间 4小时18分 总里程 1069公里 火车票网上订票

G1102次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 广州南 始发站 07:00 - - - - -
2 韶关 07:51 07:53 2 227 104.5 164.5 328.5
3 衡阳东 08:52 08:54 2 530 244 389 764
4 衡山西 09:07 09:09 2 571 259 414 817
5 长沙南 09:42 09:45 3 707 314 504 995
6 岳阳东 10:19 10:21 2 854 373.5 598.5 1186.5
7 赤壁北 10:42 10:44 2 941 413.5 658.5 1300.5
8 武汉 11:18 终点站 - 1069 463.5 738.5 1458.5
宽728高90 1
更多车次

广州南站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网