请输入车次名称,如K51,T9

G110次列车时刻表

车次信息 车次 G110 车型 高速动车 火车票价 二等座553 一等座933
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 商务座 1748 无座 553
开车时间 07:30 到达时间 当天 13:33 - - - -
全程时间 6小时3分 总里程 1318公里 火车票网上订票

G110次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 上海虹桥 始发站 07:30 - - - - -
2 苏州北 07:54 07:56 2 81 34.5 64.5 119.5
3 常州北 08:18 08:20 2 165 74.5 129.5 239.5
4 镇江南 08:38 08:41 3 230 104.5 179.5 334.5
5 南京南 09:00 09:03 3 295 134.5 229.5 429.5
6 滁州 09:21 09:23 2 354 164.5 274.5 514.5
7 宿州东 10:10 10:16 6 558 254 429 799
8 徐州东 10:35 10:37 2 626 279 474 889
9 曲阜东 11:14 11:16 2 783 344 584 1094
10 济南西 11:47 11:49 2 912 398.5 673.5 1263.5
11 天津南 12:52 12:59 7 1196 508.5 853.5 1603.5
12 北京南 13:33 终点站 - 1318 553 933 1748
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

北京南站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网