请输入车次名称,如K51,T9

G1021次列车时刻表

车次信息 车次 G1021 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 特等座 998 商务座 1658
开车时间 16:58 到达时间 当天 22:02 无座 538 - -
全程时间 5小时4分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1021次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座 商务座
1 武汉 始发站 16:58 - - - - - -
2 咸宁北 17:22 17:27 5 85 39.5 64.5 73.5 122.5
3 岳阳东 17:58 18:00 2 215 99.5 159.5 187.5 311.5
4 长沙南 18:34 18:37 3 362 164.5 264.5 316.5 524.5
5 株洲西 18:52 18:54 2 414 189.5 304.5 361.5 600.5
6 耒阳西 19:33 19:35 2 594 269 429 511 847
7 英德西 20:37 20:39 2 929 408.5 648.5 774.5 1284.5
8 广州南 21:22 21:26 4 1069 463.5 738.5 878.5 1458.5
9 虎门 21:43 21:45 2 1119 498 788 938 1558
10 深圳北 22:02 终点站 - 1171 538 838 998 1658
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网