请输入车次名称,如K51,T9

G1020次列车时刻表

车次信息 车次 G1020 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 深圳北 终点站 武汉 商务座 1658 无座 538
开车时间 16:25 到达时间 当天 21:23 - - - -
全程时间 4小时58分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1020次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 16:25 - - - - -
2 虎门 16:42 16:44 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 17:01 17:05 4 102 74.5 99.5 199.5
4 英德西 17:41 17:43 2 242 139 204 402
5 郴州西 18:29 18:31 2 479 249 374 746
6 衡阳东 19:04 19:06 2 632 318.5 488.5 963.5
7 长沙南 19:47 19:50 3 809 388.5 603.5 1194.5
8 岳阳东 20:24 20:26 2 956 448 698 1386
9 咸宁北 20:56 20:58 2 1086 503 788 1556
10 武汉 21:23 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网