请输入车次名称,如K51,T9

G1019次列车时刻表

车次信息 车次 G1019 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 特等座 998 无座 538
开车时间 15:43 到达时间 当天 20:37 - - - -
全程时间 4小时54分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1019次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 武汉 始发站 15:43 - - - - -
2 赤壁北 16:16 16:18 2 128 59.5 94.5 111.5
3 长沙南 17:08 17:12 4 362 164.5 264.5 316.5
4 衡山西 17:41 17:43 2 498 229 364 435
5 耒阳西 18:08 18:10 2 594 269 429 511
6 韶关 18:57 18:59 2 842 369 594 706
7 广州南 19:56 20:00 4 1069 463.5 738.5 878.5
8 虎门 20:17 20:19 2 1119 498 788 938
9 深圳北 20:37 终点站 - 1171 538 838 998
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网