请输入车次名称,如K51,T9

G1018次列车时刻表

车次信息 车次 G1018 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 深圳北 终点站 武汉 商务座 1658 无座 538
开车时间 15:04 到达时间 当天 20:03 - - - -
全程时间 4小时59分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1018次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 15:04 - - - - -
2 庆盛 15:25 15:27 2 71 49.5 69.5 139.5
3 广州南 15:40 15:44 4 102 74.5 99.5 199.5
4 韶关 16:35 16:37 2 329 179 264 528
5 郴州西 17:08 17:10 2 479 249 374 746
6 衡阳东 17:43 17:45 2 632 318.5 488.5 963.5
7 长沙南 18:27 18:31 4 809 388.5 603.5 1194.5
8 汨罗东 18:49 18:51 2 886 423.5 653.5 1294.5
9 岳阳东 19:11 19:13 2 956 448 698 1386
10 武汉 20:03 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网