请输入车次名称,如K51,T9

G1017次列车时刻表

车次信息 车次 G1017 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 商务座 1658 无座 538
开车时间 14:39 到达时间 当天 19:24 - - - -
全程时间 4小时45分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1017次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 14:39 - - - - -
2 岳阳东 15:28 15:30 2 215 99.5 159.5 311.5
3 长沙南 16:04 16:07 3 362 164.5 264.5 524.5
4 衡阳东 16:44 16:46 2 539 244 394 775
5 耒阳西 17:03 17:05 2 594 269 429 847
6 韶关 17:52 17:54 2 842 369 594 1171
7 广州南 18:51 18:55 4 1069 463.5 738.5 1458.5
8 深圳北 19:24 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网