请输入车次名称,如K51,T9

G1014次列车时刻表

车次信息 车次 G1014 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 深圳北 终点站 武汉 商务座 1658 无座 538
开车时间 15:22 到达时间 当天 20:23 - - - -
全程时间 5小时1分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1014次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 15:22 - - - - -
2 虎门 15:39 15:41 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 15:58 16:04 6 102 74.5 99.5 199.5
4 英德西 16:40 16:42 2 242 139 204 402
5 韶关 17:02 17:04 2 329 179 264 528
6 郴州西 17:35 17:37 2 479 249 374 746
7 衡阳东 18:10 18:12 2 632 318.5 488.5 963.5
8 长沙南 18:53 18:57 4 809 388.5 603.5 1194.5
9 岳阳东 19:31 19:33 2 956 448 698 1386
10 武汉 20:23 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网