请输入车次名称,如K51,T9

G1011次列车时刻表

车次信息 车次 G1011 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 商务座 1658 无座 538
开车时间 10:53 到达时间 当天 15:49 - - - -
全程时间 4小时56分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1011次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 10:53 - - - - -
2 赤壁北 11:26 11:28 2 128 59.5 94.5 185.5
3 长沙南 12:18 12:22 4 362 164.5 264.5 524.5
4 衡山西 12:51 12:57 6 498 229 364 722
5 郴州西 13:38 13:40 2 692 309 494 975
6 韶关 14:11 14:13 2 842 369 594 1171
7 清远 14:44 14:46 2 986 428.5 688.5 1358.5
8 广州南 15:17 15:20 3 1069 463.5 738.5 1458.5
9 深圳北 15:49 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网