请输入车次名称,如K51,T9

G1010次列车时刻表

车次信息 车次 G1010 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 深圳北 终点站 武汉 特等座 998 无座 538
开车时间 11:20 到达时间 当天 16:19 - - - -
全程时间 4小时59分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1010次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 特等座
1 深圳北 始发站 11:20 - - - - -
2 虎门 11:37 11:39 2 52 39.5 54.5 64.5
3 广州南 11:56 12:00 4 102 74.5 99.5 119.5
4 韶关 12:52 12:54 2 329 179 264 318
5 郴州西 13:25 13:27 2 479 249 374 449
6 株洲西 14:23 14:26 3 757 368.5 568.5 678.5
7 长沙南 14:45 14:50 5 809 388.5 603.5 719.5
8 岳阳东 15:23 15:25 2 956 448 698 834
9 武汉 16:19 终点站 - 1171 538 838 998
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网