请输入车次名称,如K51,T9

G1005次列车时刻表

车次信息 车次 G1005 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 商务座 1658 无座 538
开车时间 08:12 到达时间 当天 13:05 - - - -
全程时间 4小时53分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1005次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 08:12 - - - - -
2 咸宁北 08:36 08:38 2 85 39.5 64.5 122.5
3 岳阳东 09:08 09:10 2 215 99.5 159.5 311.5
4 长沙南 09:44 09:47 3 362 164.5 264.5 524.5
5 衡阳东 10:24 10:26 2 539 244 394 775
6 英德西 11:40 11:42 2 929 408.5 648.5 1284.5
7 广州南 12:24 12:29 5 1069 463.5 738.5 1458.5
8 虎门 12:46 12:48 2 1119 498 788 1558
9 深圳北 13:05 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网