请输入车次名称,如K51,T9

G1004次列车时刻表

车次信息 车次 G1004 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 深圳北 终点站 武汉 商务座 1658 无座 538
开车时间 08:26 到达时间 当天 13:21 - - - -
全程时间 4小时55分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1004次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 深圳北 始发站 08:26 - - - - -
2 虎门 08:43 08:45 2 52 39.5 54.5 104.5
3 广州南 09:02 09:07 5 102 74.5 99.5 199.5
4 郴州西 10:24 10:26 2 479 249 374 746
5 衡阳东 11:00 11:02 2 632 318.5 - 963.5
6 长沙南 11:44 11:48 4 809 388.5 603.5 1194.5
7 岳阳东 12:21 12:23 2 956 448 698 1386
8 咸宁北 12:54 12:56 2 1086 503 788 1556
9 武汉 13:21 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

武汉站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网