请输入车次名称,如K51,T9

G1003次列车时刻表

车次信息 车次 G1003 车型 高速动车 火车票价 二等座538 一等座838
始发站 武汉 终点站 深圳北 商务座 1658 无座 538
开车时间 07:55 到达时间 当天 12:36 - - - -
全程时间 4小时41分 总里程 1171公里 火车票网上订票

G1003次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座 商务座
1 武汉 始发站 07:55 - - - - -
2 咸宁北 08:19 08:21 2 85 39.5 64.5 122.5
3 长沙南 09:20 09:24 4 362 164.5 264.5 524.5
4 耒阳西 10:13 10:15 2 594 269 429 847
5 清远 11:29 11:31 2 986 428.5 688.5 1358.5
6 广州南 12:01 12:05 4 1069 463.5 738.5 1458.5
7 深圳北 12:36 终点站 - 1171 538 838 1658
宽728高90 1
更多车次

武汉站 附近的车站

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网