请输入车次名称,如K51,T9

D9730次列车时刻表

车次信息 车次 D9730 车型 动车组 火车票价 二等座89.5 一等座107.5
始发站 深圳北 终点站 潮汕 无座 89.5 - -
开车时间 12:39 到达时间 当天 15:03 - - - -
全程时间 2小时24分 总里程 305公里 火车票网上订票

D9730次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 12:39 - - - -
2 深圳坪山 13:00 13:02 2 36 10.5 13
3 惠州南 13:12 13:14 2 56 16.5 -
4 汕尾 13:49 13:51 2 156 45.5 55
5 陆丰 14:07 14:09 2 191 56 67
6 潮阳 14:45 14:47 2 279 81.5 98.5
7 潮汕 15:03 终点站 - 305 89.5 107.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

潮汕站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网