请输入车次名称,如K51,T9

D9565/D9568次列车时刻表

车次信息 车次 D9565/D9568 车型 动车组 火车票价 二等座156.5 一等座187
始发站 合肥南 终点站 上海虹桥 无座 156.5 - -
开车时间 20:02 到达时间 当天 23:36 - - - -
全程时间 3小时34分 总里程 468公里 火车票网上订票

D9565/D9568次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 合肥南 始发站 20:02 - - - -
2 南京南 21:18 21:23 5 157 60.5 72
3 镇江 21:51 21:53 2 231 83.5 99.5
4 丹阳 22:06 22:08 2 259 91.5 109.5
5 常州 22:23 22:25 2 303 105.5 126
6 无锡 22:41 22:43 2 342 117.5 140.5
7 苏州 22:59 23:02 3 384 130.5 156
8 昆山南 23:14 23:16 2 418 141 168.5
9 上海虹桥 23:36 终点站 - 468 156.5 187
宽728高90 1
更多车次

合肥南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网