请输入车次名称,如K51,T9

D9550次列车时刻表

车次信息 车次 D9550 车型 动车组 火车票价 二等座178 一等座233
始发站 温州南 终点站 上海虹桥 无座 178 - -
开车时间 18:19 到达时间 当天 22:27 - - - -
全程时间 4小时8分 总里程 589公里 火车票网上订票

D9550次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 温州南 始发站 18:19 - - - -
2 温岭 18:54 18:56 2 99 28.5 34.5
3 奉化 19:44 19:46 2 237 68.5 83.5
4 宁波 20:05 20:13 8 275 85.5 105
5 余姚北 20:33 20:35 2 324 96 121.5
6 上虞北 20:47 20:50 3 356 106 137.5
7 绍兴北 21:01 21:06 5 387 115.5 153
8 杭州东 21:26 21:30 4 430 129 174
9 嘉兴南 21:54 21:57 3 505 152 202
10 上海虹桥 22:27 终点站 - 589 178 233
宽728高90 1
更多车次

温州南站 附近的车站

上海虹桥站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网