请输入车次名称,如K51,T9

D9545次列车时刻表

车次信息 车次 D9545 车型 动车组 火车票价 二等座97 一等座135.5
始发站 上海虹桥 终点站 宁波 无座 97 - -
开车时间 15:57 到达时间 当天 18:13 - - - -
全程时间 2小时16分 总里程 314公里 火车票网上订票

D9545次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 15:57 - - - -
2 松江南 16:11 16:13 2 31 9.5 11.5
3 桐乡 16:38 16:40 2 112 34.5 41.5
4 杭州东 16:58 17:00 2 159 49 59
5 绍兴北 17:19 17:21 2 202 62.5 80
6 上虞北 17:33 17:35 2 233 72 95.5
7 余姚北 17:46 17:48 2 265 81.5 111.5
8 宁波 18:13 终点站 - 314 97 135.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

宁波站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网