请输入车次名称,如K51,T9

D9543次列车时刻表

车次信息 车次 D9543 车型 动车组 火车票价 二等座97 一等座135.5
始发站 上海虹桥 终点站 宁波 无座 97 - -
开车时间 09:35 到达时间 当天 11:55 - - - -
全程时间 2小时20分 总里程 314公里 火车票网上订票

D9543次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 上海虹桥 始发站 09:35 - - - -
2 嘉兴南 10:06 10:09 3 84 26 31
3 杭州东 10:36 10:41 5 159 49 59
4 绍兴北 11:00 11:02 2 202 62.5 80
5 上虞北 11:14 11:19 5 233 72 95.5
6 余姚北 11:30 11:32 2 265 81.5 111.5
7 宁波 11:55 终点站 - 314 97 135.5
宽728高90 1
更多车次

上海虹桥站 附近的车站

宁波站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网