请输入车次名称,如K51,T9

D954次列车时刻表

车次信息 车次 D954 车型 动车组 火车票价 二等座171.5 一等座205.5
始发站 深圳北 终点站 泉州 无座 171.5 - -
开车时间 17:10 到达时间 当天 21:53 - - - -
全程时间 4小时43分 总里程 585公里 火车票网上订票

D954次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 二等座 一等座
1 深圳北 始发站 17:10 - - - -
2 惠州南 17:37 17:39 2 56 16.5 19.5
3 汕尾 18:14 18:16 2 156 45.5 55
4 陆丰 18:32 18:34 2 191 56 67
5 潮汕 19:22 19:24 2 305 89.5 107.5
6 饶平 19:44 19:46 2 346 101.5 121.5
7 漳浦 20:16 20:18 2 427 125.5 150
8 厦门北 20:52 21:27 35 514 150.5 181
9 泉州 21:53 终点站 - 585 171.5 205.5
宽728高90 1
更多车次

深圳北站 附近的车站

网速测试| 测网速 | 宽带测速 | 在线测网速 | 网速123
区号查询列车时刻表宽带测速网